Подписывайтесь!

Пластическая студия в галерее

 

В галерее открывается пластическая студия под руководством хореографа Анны Колмыгиной. Ее участники – люди разных возрастов, профессий и увлечений – будут учиться выражать чувства с помощью естественной пластики.

Анна Колмыгина – хореограф-постановщик, балетмейстер, актриса театра танца «PROДВИЖЕНИЕ». Она работает в области танцевально-двигательной терапии – через движения помогает людям найти гармонию с собой.

Пластическая студия в галерее современного искусства – проект, доступный всем, независимо от возраста, физической подготовки и танцевального опыта за плечами. Его цель – познакомить человека с самим собой. 

Участники пластической студии исследуют возможности собственного тела и личные ощущения. Они научатся слушать свое тело, выражать чувства с помощью естественной пластики, заложенной в человеке природой. Участники узнают различные формы импровизации, будут экспериментировать с движениями и создавать пластические этюды.

 

Начало занятий – уже в ноябре. Расписание: вторник – 19:30. Суббота – 11:30. Запись по телефону: (3952) 66-55-06. 15 ноября в 19:30 состоится встреча с хореографом Анной Колмыгиной.