Подписывайтесь!

Подарочные издания об искусстве

В сувенирном магазине галереи можно приобрести подарочные издания об искусстве. В книгах – красочные иллюстрации, малоизвестные факты и интересные описания работ.

«Гнедич. Академия художеств» – серия книг о шедеврах мировой живописи и архитектурном наследии. Историю и смыслы работ раскрывают биографии мастеров и комментарии известных искусствоведов. 

«Великие музеи мира» – серия альбомов с живописными произведениями, представленными в государственных и частных коллекциях по всему миру. Акцент сделан на знаменитых художниках и их лучших полотнах.

«Российская империя в цветных фотографиях С.М. Прокудина-Горского 1906–1916» – издание с уникальными фотографиями старой России, многие из которых ранее никогда не публиковались. Фотоальбом дополнен сопроводительными текстами с документальными свидетельствами эпохи.

«BVLGARI. Сокровища Рима» – книга о драгоценностях известного итальянского бренда. Автор – исследователь высокого ювелирного искусства – получив доступ к архивам, рассказал о знаменитых украшениях и жизни их владельцев. 
 
Книги авторства Витторио Згарби – рассказ о богатом культурном наследии Италии от известного историка искусства. Факты подтверждают красочные иллюстрации. 


Приобрести издания можно в сувенирном магазине галереи по адресу: г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 3. Магазин работает ежедневно с 11:00 до 20:00, телефон: (3952) 75-60-30.